Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители дома в Набережных Челнах жалуются на постоянно растущие счета за отопление

Жители дома 45/08 жалуются на дорогое отопление. По словам местных жителей, суммы в платежках увеличиваются на 300 рублей каждый месяц, а ведь сильных морозов этой зимой не было.

Жительница дома Таскира Бикова рассказала, что в октябре с началом отопительного сезона она заплатила чуть больше одной тысячи рублей. В последующие месяцы сумма увеличивалась примерно на 300 рублей, сетует пенсионерка. Сейчас получили платежку за январь - плата за отопление составила уже 3 тысячи рублей.

В доме 45/08, как и в других домах, установлено оборудование для автоматического регулирования температуры. Чем холоднее на улице, тем больше расходуется тепло в доме, пояснили в управляющей компании «Паритет».

Если жители не согласны с суммами и сами хотят убедиться в правильности показаний приборов учета, можно обратиться в управляющую компанию с заявлением. В этом случае им будут предоставлены данные. Еще один способ проверить показания приборов учета - создать комиссию и провести обход в доме. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: