Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Альметьевского района подарили музею 120 экспонатов

В альметьевском краеведческом музее подвели итоги традиционной благотворительной акции «Дни дарения». Акция проходила с 13 по 20 февраля.

Алексей Авдеев - победитель в номинации «Самый первый». В этом году он первым принес и подарил музею настенные часы «Янтарь» 1968 года.

В номинации «Эксклюзив» - самый необычный, уникальный предмет преподнесла Галина Хазова. Это вышивка ручной работы в технике «Ришелье» 50-х годов прошлого века. Теперь ее подарки будут храниться в музее и обретут вторую жизнь. В этой номинации отметили известную писательницу Гульнару Миранову, которая пишет в жанре детской и подростковой прозы. В «Дни дарения» она преподнесла музею замечательный подарок - книгу «Мама, почитай», над которой трудилась два года.

За время существования акции музей собрал 3472 экспоната. Всем дарителям были вручены свидетельства, памятные подарки и пригласительные билеты в музей. По традиции имена всех дарителей занесены в Почетную книгу. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: