Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Земля уходит из-под ног»: казанцы рассказали о страшных ямах на улице Чистопольская

Из-за них закрыт въезд на подземную парковку.

Жители улицы Чистопольская в Казани рассказали о ямах, которые все чаще и чаще появляются у их домов. Они боятся за гуляющих детей и того, что дорога продолжит обрушаться. Более ста человек лишились парковочных мест – из-за ям заблокировали въезд на подъемную стоянку.

«Земля уходит из-под ног <…> Эти провалы – не единичный случай. Мы можем говорить, наверное, о какой-то тенденции. За год именно эту трассу ремонтировали более 10 раз», – заметил житель дома № 16/15 Артем Семенов.

В МУП «Водоканал» заявили, что всему виной ветхие канализационные трубы. Отремонтировать их прямо сейчас не представляется возможным. Для этого нужна соответствующая федеральная программа.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 06:37 14.04.2021
    Без имени
    Все понятно!!!! Факт констатировали!!!! Когда можно будет заехать на собственную парковку?????