Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Запах невыносимый»: жители Нижнекамска жалуются на затопленный подвал

В УК уверяют, что жильцы сами в этом виноваты.

Жители дома №11 на улице Студенческая в Нижнекамске жалуются на трупный запах в подъезде. Все дело в том, что их подвал затопило еще месяц назад. Оттуда и запах мусора, канализации, а еще мертвых крыс. Людям приходится постоянно проветривать квартиры.

«Я в этом доме живу больше пяти лет. Никогда такого не было, как нынче зимой: заледенелые двери входные, сырость внизу, запах невыносимый. Все хуже и хуже становится», — рассказывает местная жительница Феруза Бурнина.

Раньше дом принадлежал управляющей компании «Стройхимсервис», после чего его передали «Стройкомфорту». Тогда-то, по словам жильцов, качество оказываемых услуг и упало. В УК считают, что подвал топит из-за людей. Мол, кто-то смывает в унитаз тряпки, и те забивают трубы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: