Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Загрузка отелей Казани в майские праздники может составит до 90%

Загрузка отелей Казани в майские праздники может составит до 90%

Столица Татарстана вошла в десятку городов России, популярных для путешествий в эти дни.

Специалисты считают, что средняя загрузка отелей Казани на грядущие майские праздники составит от 70 до 90%. Об этом сегодня, 12 апреля, на деловом понедельнике в исполкоме города сообщил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин. По его словам, цифры обнадеживающие, но нельзя забывать о мерах безопасности.

По данным Ассоциации отельеров и рестораторов республики, Казань вошла в десятку российских городов, популярных для путешествия на майские праздники. Цены в отелях в эти дни пообещали сохранить на уровне 2019 года. В пиковые даты же их максимальный рост составит не более 9%.

Ранее мы публиковали цены на суточную аренду жилья в Казани на майские праздники. Так, например, однокомнатная квартира в центре города обойдется туристам в 8 тысяч рублей.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: