Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Юная пианистка из Татарстана сорвала овации на выступлении в Нью-Йорке

9-летняя Арина Хусниярова была самой юной участницей и единственной, кто защищал честь республики на таком уровне. Кроме того, татарская музыка со сцены Карнеги-холла, где в свое время играли Стравинский и Чайковский, звучала впервые.

На счету Арины победы в региональных и международных конкурсах. Девочку заметили на конкурсе «Светозарная Казань», где Арина стала лауреатом первой степени, и пригласили выступить в Нью-Йорке. Этим летом юная пианистка выступила в Карнеги-холле.

В будущем году девочка планирует не снижать планку и сделать все, чтобы стать знаменитой пианисткой. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: