Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Высокогорские школьники собрали деньги на подарки детям-инвалидам

Ученики усадской школы приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу». Дети придумали свой проект в поддержку детей с различными заболеваниями и назвали его «Дети одного солнца».

Учащиеся-инвалиды находятся на домашнем обучении и не могут общаться со сверстниками, поэтому школьники решили сделать им подарки к Новому году. Всего в классах собрали 11 тысяч рублей. На эти деньги закупили сладости и индивидуальные наборы для особенных ребят. Часть собранных денег направили на благотворительные счета - на лечение. По словам педагогов учреждения, ни один класс не остался в стороне от акции. В дальнейшем в школе планируют сбор одежды и игрушек от сельчан. Главное, чтобы вещи были чистыми и в хорошем состоянии. Их передадут нуждающимся.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: