Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Власти РТ утвердили выплаты пострадавшим при хлопке газа в Зеленодольске

Власти РТ утвердили выплаты пострадавшим при хлопке газа в Зеленодольске

Заявление и ряд документов им необходимо предоставить в отдел соцзащиты в течение полугода со дня ЧП.

Власти Татарстана утвердили единовременные выплаты пострадавшим при хлопке газа в одном из домов Зеленодольска. Ранее сделать это распорядился лично президент республики Рустам Минниханов. Напомним, ЧП произошло на улице Ленина вечером 29 марта. Погибли два человека, в том числе предполагаемый виновник произошедшего.

Семьи погибших получат по одному миллиону рублей, пострадавшие – от 100 до 300 тысяч рублей в зависимости от тяжести вреда здоровью, утратившие имущество – от 50 до 100 тысяч рублей в зависимости от утраты. Остальным жильцам дома выплатят по 10 тысяч рублей.

В постановлении также имеется форма заявления и список необходимых для получения выплат документов. Их нужно подать в отдел соцзащиты Минтруда республики по месту жительства в течение полугода.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: