Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владимир Путин призвал жестко реагировать на задержки выплат пенсий и пособий

«Жестко следует реагировать и не на своевременные выплаты пенсий и пособий, на нарушения при льготном предоставлении лекарства и средств реабилитации», - сказал президент, выступая на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ.

Он также призвал последовательно и системно наводить порядок в трудовых и социальных отношениях. «В том числе - под постоянным контролем должны находиться вопросы обеспечения занятости. Особенно молодежи и людей предпенсионного возраста», подчеркнул президент. Путин также добавил, что нужно принципиально подходить к соблюдению законодательства о поддержке семьи, о выплатах материнского капитала, о предоставлении жилья сиротам, сообщает «Российская газета».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: