Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске жители дома №28 по проспекту Строителей жалуются на затопленные подвалы

Талая вода находится там с весны, когда сошел снег.

Дом новый, заселения люди ждали давно. Но такие сюрпризы стали полной неожиданностью. Уровень воды поднимается каждый раз, когда идет дождь, на стенах стали образовываться трещины.

Вода в подвале достигает 60 см, она омывает еще не осевший фундамент нового дома.  Жители первых этажей страдают от холода и насекомых. В управляющую компанию и к застройщикам обращались несколько раз. Те приезжали, воду откачивали, но она появляется вновь.

По словам сотрудников управляющей компании, вода не уходит, потому что не справляется ливневая канализация у ближайшего торгового центра.

Специалисты обещали решить проблему до октября. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: