Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске победитель конкурса «Лучший воспитатель России» провела мастер-класс для педагогов

В городе прошел семинар для работников дошкольных учреждений. Участники провели на учебе весь день. Первую половину посвятили теории, вторую - практике.

Победительница всероссийского конкурса «Воспитатель года-2018» приехала из города Химки, чтобы дать мастер-класс зеленодольским педагогам. В семинаре под названием «Лаборатория мастерства» в детсаду «Созвездие» участвовали 70 воспитателей.

Аастасию Шлемко ждали не один год, из-за плотного графика воспитателя встреча переносилась. Программа семинара была насыщенной, участники занимались весь день. Первую часть посвятили занятиям с детьми, гостья показала, как заинтересовать детей и держать их внимание долгое время.

После обеда зеленодольских педагогов ожидала теоретическая часть. Анастасия Шлемко рассказала, что нужно, чтобы одерживать победы на конкурсах профмастерства. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: