Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске матери детей-инвалидов 10 лет борются за получение бесплатного жилья

В отношении сотрудников исполкома Зеленодольска возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

Семьи с особенными детьми, которым давно и официально полагается бесплатное жилье, вынуждены бороться за свои права. Все это время люди получают от муниципалитета лишь обещания и отговорки. Делом заинтересовался Следком республики, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников исполнительного комитета Зеленодольска по статье «Халатность».

До ничтожной по нынешним временам субсидии исполком города предлагал женщинам еще более выгодное, по мнению чиновников, решение жилищной проблемы. Вместо положенного по закону бесплатного жилья им предложили взять ипотеку. Когда предложение с ипотекой женщинами было отвергнуто - появилось предложение получения субсидий. Но и за них пришлось бороться. Предложения о субсидиях вместо положенного жилья исполком города предложил сразу после того, как было возбуждено уголовное дело.

Пдробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: