Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Верхнеуслонском районе неизвестные разгромили сельское кладбище с могилами ветеранов ВОВ

Все произошло в селе Шеланга.

В Верхнеуслонском районе Татарстана неизвестные разгромили русское кладбище в селе Шеланга с могилами ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом корреспонденту «Татарстан-24» рассказала одна из местных жительниц Наталья.

По ее словам, накануне поздно вечером ей прислали фотографии того, как срубленные деревья лежат на могилах ветеранов, в том числе и на могиле ее деда. При этом из-за кучи деревьев оказались сломаны многие ограды и плиты. Женщина утверждает, что это дело рук сотрудников кладбища.

«Мне прислали фотографию, что плита дедушки, которую государство в свое время в знак благодарности установило на его могиле, лежит на земле. Памятник свалили, ограды нарушены», - сообщила женщина.

Наталья уже вызвала к месту участкового, который зафиксировал нарушения. По ее словам, работники кладбища сейчас пытаются в ускоренном темпе убрать все деревья и устранить последствия.

Мы направили запрос главе поселения для выяснения обстоятельств произошедешго.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: