Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В татарстанских больницах приняли меры безопасности из-за вспышки кори

К примеру, в Нижнекамске ужесточили требования к госпитализации больных - пациент должен обязательно предоставить сертификат, где стоит отметка сделанной прививки от кори.

Вакцина делается дважды до 36 лет. Пока в республике зарегистрировано всего два случая заболевания - оба больных находятся в Казани. Вирус кори очень быстро передаётся, единственная защита от него - прививка. Медицинская маска и противовирусные лекарства бессильны, говорят врачи. Жители республики могут обратиться с сертификатом прививок к терапевтам и, если там не стоит отметка о прохождении вакцинации, то врачи введут препарат. Также медики призывают вакцинировать детей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: