Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане стартовала акция «Внимание дети!»

Акция направлена на улучшение и повышение знаний правил дорожного движения среди детей.

С наступлением лета школьники начинают больше времени проводить на улице. Это хороший повод, чтобы вспомнить правила дорожного движения.

Поэтому в Татарстане запустили акцию «Внимание дети!». Сотрудники ГИБДД проводят рейды, общаются с учениками и рассказывают о том, как нужно вести себя на дороге. Альметьевские инспекторы особое внимание решили уделить велосипедистам. Сотрудники ГИБДД призывают родителей крепить на одежду детей светоотражающие элементы, которые могут спасти жизнь ребёнка.

Правила дорожного движения для велосипедистов простые: ездить можно только по велодорожкам, а водителю должно быть не меньше 14 лет. Те, кто младше — катаются на пешеходных зонах. Без внимания сотрудники ГИБДД не оставили и пешеходов, которым вручили памятки о правилах поведения на дороге.

Подробности — в видеосюжете

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: