Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане создадут институт пространственного развития

В Татарстане создадут институт пространственного развития

Институт будет заниматься расчетом и анализом социальной инфраструктуры в муниципалитетах.

Рустам Минниханов дал поручение на создание института пространственного развития в Татарстане. Об этом сообщает БИЗНЕС Online. Президент республики провел сегодня совещание по вопросу строительства школ в пригородных поселках. Также он поручил организовать транспорт до школы и обратно в тех случаях, где отсутствует соответствующая инфраструктура.

По мнению Рустама Минниханова, в Татарстане необходимо провести комплексный анализ территорий, чтобы определить, где действительно нужно строить школы. По его словам, нужно учитывать реальную потребность по количеству зарегистрированных граждан на территории. Таким анализом и будет заниматься институт пространственного развития.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: