Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане салоны красоты могут возобновить свою работу

Возможность возобновления работы салонов красоты в условиях режима самоизоляции обсудил Рустам Минниханов на встрече по видеоконференцсвязи с татарстанскими бизнесменами.

Об открытии салонов красоты попросили сами представители сферы бьюти-услуг. Они сообщили, что из-за прекращения работы терпят многомилионные убытки. Владельцы салонов предупредили о возможном сокращении персонала.

В ходе встречи Рустам Минниханов сообщил, что республиканский штаб сейчас анализирует ситуацию и скоро представит ему допустимые варианты. Любые подобные разрешения возможны исключительно при условии строгого соблюдения особых санитарно-эпидемиологических мер, отметил президент республики.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 20:09 10.04.2020
    Без имени
    Мы же работаем с клиентами по одному ,а не с толпой. Правила санитарные соблюдаем. Мы живём на то, что заработаем. Нам зарплату платить никто не будет. Мы либо ИП,либо самозанятые
  • 18:58 07.04.2020
    Без имени
    Пожалуйста, откройте работу салонов !!! Ресницы , ногти, эпиляции - это все очень важно для женщин !!!