Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане подтвердили еще два случая смерти от COVID-19

В Татарстане подтвердили еще два случая смерти от COVID-19

Жертвами коронавируса стали две женщины из Казани 1955-го и 1963-го годов рождения.

Одна из жительниц Казани была доставлена в республиканскую клиническую больницу, вторая – в городскую больницу №7. У обеих была диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония с обострением хронических заболеваний. Всего на сегодняшний день с начала пандемии в Татарстане от коронавируса скончались 70 человек.

Ранее мы рассказывали о том, что в Татарстане идет вторая волна тестирования на антитела к коронавирусу. С начала учебного года в татарстанских школах не зафиксировано ни одного случая COVID-19. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: