Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане подтвердили 23 новых случая заболевания коронавирусом

В Татарстане подтвердили 23 новых случая заболевания коронавирусом

Об этом сообщили в оперативном штабе.

В Татарстане за прошедшие сутки, 10 апреля, выявили 23 новых случая заболевания коронавирусом – 18 в Казани, 2 – в Набережных Челнах и по одному в Альметьевске, Пестрецах и Высокой Горе. Из них 4 человека госпитализированы в больницу, оставшиеся 19 проходят лечение на дому. Известно, что 9 случаев заболевания COVID-2019 – завозные, оставшиеся 14 человек заразились в результате близкого контакта с инфицированными.

Таким образом, число зараженных коронавирусом на сегодняшний день в республике составляет 73 человека. От COVID-2019 в Татарстане излечились 11 человек, летальных случаев не зафиксировано. 

Ранее мы рассказывали о том, что в Татарстане начнут действовать новые правила поездки в такси в режиме самоизоляции. В Татарстане для посещения закрыли кладбища.

Фото: pixabay.com

 

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 11:49 12.04.2020
    Без имени
    Полностью согласен,те кто отправил больных лечиться дома,то есть врачи грубо нарушают требования закона во время карантина, и подлежат ответственности,поскольку с больными много контактирующих.Или же это никакой не короновирус а обыкновенное ОРЗ
  • 21:46 11.04.2020
    Без имени
    Жестоко надо все надо
  • 18:54 11.04.2020
    Без имени
    Обратите внимание на магазины оптики.Подбор оправ очень заразный элемент продажи:.глаза,нос,лицо моментально обсеменяются вирусами с лица на лицо.Надо запретить подбор очков на время карантина.специфика работы оптометриста подразумевает тесный контакт с клиентом.В поликлиниках глазные кабинеты закрыли,а в оптиках нет.Перезаражают народ.
  • 13:52 11.04.2020
    Без имени
    Просто необходимо было установить контроль за приезжаюещеми из заграницы, закрыть поездки зарубежных в феврале, кроме корано вируса,люди не болеют ?..(Хронические заболевания) закрыли все лечебные заведения, всё только не до людей, непонятно как-то..
  • 13:45 11.04.2020
    Без имени
    Как можно больному коронавирусом проходить лечение на дому?!!!! С больным контактируют родственники, заражаются, идут за продуктами и т.д. и заражают остальных!!! Как минимум больных надо изолировать не только для того, что бы наблюдать за ними, но и что бы оградить близких от общения с ним. Лечение на дому бред!!!!
  • 11:57 11.04.2020
    Без имени
    Объясните пожалуйста, если это действительно эпидемия, то почему не организовать бесплатное тестирование на короновирус??? Зачем рушить экономику, оставлять людей в страхе перед будущим и без источников дохода??? Проверили сотрудников предприятия, все здоровы, можно работать, те кто болен отправляются на лечение и карантин! Недостаточно этих мер, организовать тестирование раз в 3 дня. Логично выявлять больных и заражённых людей, а не сидеть по домам и ждать у кого поднимется температура или разовьется пневмония... Если это эпидемия, то почему не организовано обеспечение людей масками, респираторами, перчатками, дезинфицирующими средствами??? Почему это нельзя сделать при помощи медиков, полиции или других структур? У нас традиционное решение всех вопросов при помощи запретов и ШТРАФОВ... Самый проверенный и рентабельный метод... И это нам демонстрируют в очередной раз ! Ничего личного, только бизнес...