Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане не вакцинированы от кори 19 тысяч детей и взрослых

В 18 регионах России резко увеличилось число заболевших корью. В связи с этим по всей стране с 1 апреля началась дополнительная вакцинация. Продлится она до 1 октября.

В Татарстане случаев заражения не было, но в связи с низкой явкой желающих сделать прививку от кори, сотрудники Роспотребнадзора обеспокоены эпидемиологической ситуацией в республике. Специалисты настоятельно призывают пройти процедуру вакцинации до 31 июля. Сделать это нужно до проведения в Татарстане мирового чемпионата по профессиональному мастерству «Ворлд скиллз». В августе к нам приедут участники из 60 стран мира. В связи с этим есть риск завоза на территорию республики различных заболеваний - в частности кори. Это острое инфекционное вирусное заболевание уже давало о себе знать в прошлом году. Корью болели 12 человек, 10 из которых не привитые дети в Набережных Челнах.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: