Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане начинается новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей «ТАТАРСТАР»

В Татарстане начинается новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей «ТАТАРСТАР»

В Татарстане стартует масштабное онлайн-шоу и конкурс талантливых исполнителей «ТАТАРСТАР» - для всех, кто любит петь и хочет быть замеченным широкой аудиторией.

Участником можно стать, не выходя из дома, - просто записав видео со своим исполнением песни на любом языке и прислав для участия в шоу. Возраст участников, а также род деятельности неважен. Главное - любить петь и не бояться показать себя всему миру в соцсетях. Покорить сердца звёздных жюри и миллионов зрителей сможет и ребенок, и таксист, и дизайнер - не важно. Шансы пройти в финал и стать победителем онлайн-шоу есть у всех.

 В составе жюри первого отборочного этапа будут народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, а также солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев. Главный приз шоу – профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан.

 

Таланты участников будут оцениваться в прямом эфире 3-х отборочных выпусков (27 мая, 31 мая, 3 июня), в полуфинале (7 июня) и финале (10 июня). В жюри каждый раз будут находиться новые известные личности Татарстана, артисты и музыканты. Но кто победит в отборочных этапах и в самом шоу – решат не только голоса жюри, но и простые зрители в онлайн-голосовании. На основе суммы баллов зрителей и жюри определится финальный победитель шоу. Остальные финалисты получат утешительные призы.

Кастинг уже начался. О том, как подать заявку, читайте здесь. 1-й выпуск прямого эфира отборочного этапа состоится 27 мая в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , его будет транслировать также официальное сообщество Республики Татарстан и крупные сообщества в соцсетях по Татарстану. Все подробности о шоу в официальных аккаунтах - в Одноклассниках, Instagram и на YouTube.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: