Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В социальных сетях появилось видео пекарни, где на пирогах бегают тараканы

В этом году с проверками торговых точек сотрудники Роспотребнадзора больше не выходят, ссылаясь на надзорные каникулы, которые ввели в России в связи с эпидемией коронавируса.

Подобных нарушений будет сотни, прогнозируют в Роспотребнадзоре. Дело в том, что в этом году из-за эпидемии коронавируса все внеплановые проверки малого бизнеса просто отменены. Теперь, чтобы торговую точку проверили, нужно личное обращение в Роспотребнадзор.

Это шокирующее видео всколыхнуло всю Казань. Таракан непринужденно бегает по испеченным свежим пирогам. Запечатлел происходящее один из покупателей. Увидев нашу съёмочную группу, сотрудники пекарни довольно быстро прикрыли торговлю и спрятались за дверями кухни, где, вероятно, и пекут свои сладости.

Скандальное видео они увидели и сами, однако сразу поспешили откреститься от тараканов, хоть и признали, что на кадрах именно их пекарня. О том, проводится ли в помещении дезинфекция, сотрудники пекарни умалчивают.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: