Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани стала жертвой аферистов, купив билеты на шоу на мошенническом сайте

Перед концертом сайт перестал работать, а на телефонные звонки никто не отвечал.

Жительницу Казани обманули мошенники. Она хотела купить билеты на концерт известного советского и российского артиста Славы Полунина через один из популярных сервисов, но там ей сказали, что билетов нет. Тогда она решила приобрести их на другом портале. После чего женщина получила билеты на электронную почту.

Но началась пандемия COVID-19, и пострадавшая решила узнать, состоится ли концерт. Она позвонила по указанному на сайте номеру, где ей сообщили о переносе шоу на осень. В октябре, когда никаких новостей про выступление артиста не было, женщина снова набрала этот номер, но он был не доступен:

«Телефон не отвечал, он скидывался: ни гудков, ничего. И сайт был заблокирован, выходила ошибка 404», — уточнила потерпевшая.

После этого она нашла другой сайт, на котором также продавались билеты. Пострадавшая связалась с оператором сайта, который назвал ей электронный адрес, ФИО и телефон. При этом сотрудник сообщил женщине, что она приобрела билеты на сайте мошенников, поэтому они не считаются действительными.

Позже женщина выяснила, что от действий мошенников пострадало множество других людей. 

Подробности этой истории читайте на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: