Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане ситуация с распространением коронавируса должна нормализоваться к лету 2021 года

Однако, как заявляют казанские специалисты, вирус стал свирепее. По их словам, в группе риска теперь не только люди с проблемами с легкими, но и те, у кого имеются заболевания сердечно-сосудистой системы.

Коронавирус все более беспощаден, уверяют врачи. Если первоначально медики заявляли, что вирус особенно опасен тем, у кого имеются проблемы с легкими, то теперь наличие проблем с сердечно-сосудистой системой автоматически вводит людей в группу риска.

Сотрудники Роспотребнадзора уверены, пока татарстанцам стоит привыкнуть жить с масками. Врачи ещё раз напоминают, паниковать не стоит, достаточно просто соблюдать меры предосторожности, носить индивидуальные средства защиты. Своевременная диагностика вируса позволяет пациенту успешно побороть COVID-19, даже находясь в группе риска.

По прогнозам специалистов, совсем скоро ситуация с коронавирусом в Татарстане и, в целом, в стране начнёт стабилизироваться. После завершения сезона ОРВИ и простудных заболеваний, количество новых случаев заражения должно сойти на нет, предполагают врачи. Поспособствует этому и формирование коллективного иммунитета.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: