Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России прививка от COVID-19 может стать профилактической

В России прививка от COVID-19 может стать профилактической

Такой законопроект рассмотрят в Кабинете министров.

На заседании Кабмина России собираются рассмотреть законопроект о включении прививки от COVID-19 в перечень профилактических. Поправки могут быть внесены в закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».

«Думаю, что это очень важное решение, и законопроект быстро поступит в Государственную Думу для скорейшего рассмотрения», - цитирует вице-спикера Госдумы Александра Жукова пресс-служба фракции «Единая Россия».

Для принятия закона потребуется около 75,8 миллиардов рублей из федерального бюджета, которые будут осваиваться постепенно до 2023 года.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: