Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России предлагают запретить продажу алкоголя рядом с жилыми районами

Продавать алкогольную продукцию только в специализированных точках предложил главный нарколог министерства здравоохранения России Евгений Брюн.

Мало того, она должна размещаться в отдалении от жилых домов и даже на пустырях. В небольших населенных пунктах сделать это будет сложно, но вполне реально сократить часы продажи алкогольной продукции. Брюн также подверг сомнению статистику потребления алкоголя россиянами на душу населения. Сейчас этот показатель составляет десять литров. Нарколог считает, что сюда необходимо прибавить горячительное, произведенное в домашних условиях.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: