Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России на 15% сократилось число детей-сирот с начала 2018 года

В России на 15% сократилось число детей-сирот с начала 2018 года

Татьяна Голикова отметила, что около 60% случаев становления ребенка сиротой связано с лишением и ограничением родительских прав, только 24% — со смертью родителей.

Так, число детей-сирот в России за два года сократилось на 15%, до 42 тысяч, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Совета при президенте по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. В регионах России за девять месяцев 2020 года выявлено 30,6 тыс. таких детей, это меньше на 13%, чем за аналогичный период 2019 года, сообщает пресс-служба ТАСС.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: