Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В республиканском доме ребенка организовали детский праздник

В гости к ребятам пришли артисты с песнями, конкурсами и призами. Подобное шефство над социальными организациями - одна из традиционных практик Госсовета Татарстана.

Более ста миллионов рублей привлекли депутаты парламента Татарстана для помощи социальным организациям республики.

Сегодня на заседании президиума Госсовета вице-спикер, член фракции «Единая Россия» Римма Ратникова предоставила отчет за пять лет работы по патронажу 65-ти социально-ориентированных некоммерческих организаций в республике. За пять лет работы во многих учреждениях благодаря депутатской поддержке был произведен капитальный ремонт помещений, благоустройство дворов, оказана помощь в приобретении инвентаря, бытовой техники.

Помогают депутаты не только детским учреждениям и интернатам. К примеру депутатское объединение «Мэрхэмэт-Милосердие», куда входят женщины депутаты из фракции «Единая Россия» три года назад организовали проект «Наш ветеран», собрав почти 20 миллионов рублей на ремонт домов-интернатов для ветеранов. А благодаря инициативе «Сможем вместе» удалось отремонтировать 17 приютов для детей-сирот.

Сегодня, подводя итоги этой работе на заседании президиума госсовета, Фарид Мухаметшин отметил: вклад каждого депутата важен вне зависимости, насколько финансово емкие проекты он сумел реализовать. Иной раз простая моральная поддержка и внимание депутатского корпуса ценны не меньше денежной помощи.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: