Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В рамках реализации нацпроекта «Демография» в Татарстане запланировано строительство 30 детских садов

Это позволит дополнительно создать более шести тысяч мест, из них половина - для детей ясельного возраста.

На сегодня строительство завершено на 24-х объектах. Что касается программы капитального ремонта многоквартирных домов - она выполнена на 95%. Всего в этом году в республике будет отремонтировано 942 жилых объекта. Об этом сегодня на совещании в доме правительства объявил министр строительства Ирек Файзуллин.

Программа капремонта многоквартирных домов будет реализована полностью и в срок. Даже в тех нескольких домах, где работы пока еще ведутся - уже есть тепло и вода. По программе капремонта объектов образования, работы завершены во всех 38 школах. Обновлены сто детских садов, на 12-ти объектах работы еще продолжаются. Полностью реализованы также программы капремонта подростковых клубов, исполкомов муниципальных образований республики. В Татарстане за этот год появилось 11 новых сельских клубов и 103 универсальные спортплощадки.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: