Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В ночь на 19 февраля татарстанцы смогут увидеть самую большую Луну этого года

В ночь на 19 февраля татарстанцы смогут увидеть самую большую Луну этого года

В этот день Луна окажется на самом минимальном расстоянии от Земли в 2019 году.

19 февраля в 12:07 по московскому времени Луна подойдет к нашей планете на 356761 километр, а в 18:54 произойдет полнолуние, сообщает официальный сайт Московского планетария.

Суперлуние - это астрономическое явление, при котором Луна визуально «увеличивается» в размерах. В этот момент она выглядит максимально яркой, круглой и большой.

Понаблюдать за суперлунием можно на смотровых площадках планетариев. Впрочем, увидеть приближающийся спутник Земли можно будет и невооруженным глазом, сообщает «Российская газета».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: