Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамском районе наградили лучших комбайнеров

Первое место занял Алексей Калеев, он намолотил около 1,5 тысяч тонн зерна.

Алексей Калеев работает комбайнером 7 лет. Его рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается в 9 вечера. В этот сезон Алексею удалось намолотить 1400 тонн зерна. В прошлом году молодой человек уже занимал первое место и получал кубок, в этом году звание лучшего Алексей Калеев удержал. Награду также получили два других комбайнера. Так, 2 место занял Ильгиз Рахимов - он намолотил больше 1300 тонн зерна, а 3 место у Сергея Поглева.

Несмотря на холодное лето, урожайность в этом году неплохая, отмечают специалисты. Из 23 тысяч гектаров сейчас обработано почти 9000 гектаров площадей.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: