Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамском районе 200 домов остались без воды и отопления

В одной из водонапорных башен села Шереметьевка сломался насос, в результате чего прекратилась подача воды. Так как почти у каждого жителя в доме стоит бойлер, который греет водопроводную воду, пропало и тепло.

Почти 200 домов на 3 улицах села Шереметьевка в 20-градусный мороз остались без отопления. А поскольку почти все жители обогреваются при помощи бойлеров, то температура в домах сразу начала падать.

Как выяснили специалисты, из строя вышел насос. Находился он на глубине 80 метров, поэтому пришлось подключать тяжелую технику. Спустя несколько часов работы завершили, однако в селе лопнула труба возле котельной, которая обогревает детский сад.

Также без тепла остались несколько домов по улице Лесная. Там замерзла линия подачи воды. Проблему решают, но это может занять несколько дней.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: