Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске талые воды затопили кладбище

Захоронения на христианском кладбище из-за паводка оказались в воде и были частично разрушены. В некоторых местах земля провалилась на несколько сантиметров, и свободные участки стали наполнятся талыми водами.

Появление воды на месте захоронений связано с сезонными условиями. Через несколько дней воды станет меньше и тогда можно будет приводить в порядок территорию христианского кладбища, как это уже сделано на мусульманском, говорит начальник отдела ритуальных услуг 

Что касается территории христианских могил, здесь на место грязевой каши насыпана асфальтная крошка, так что родственники могут проехать до мест захоронений своих близких. В ближайшие дни на кладбище пройдет большая уборка с участием активных студентов города. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: