Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске судебные приставы провели рейд по выявлению неплательщиков штрафов

Нижнекамцам вручили уведомления о долгах и напомнили о последствиях уклонения от уплаты.

Нижнекамские полицейские проводят операцию «Должник». Профилактическое мероприятие направлено на взыскание штрафов за административное правонарушение. С этой целью ежедневно сотрудники полиции вместе с судебными приставами ходят по квартирам должников и вручают им уведомления о долгах.

Операция «Должник» продлится до конца месяца. Ежедневно полицейские будут ходить по квартирам неплательщиков и напоминать о задолженности.

Если административный штраф не погасить в течение 60 дней, то по статье «Уклонение от исполнения административного наказания», сумма удвоится. Также статьей предусмотрен арест сроком до 15 суток либо обязательные работы до 50 часов.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: