Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске по решению суда эксгумировали тело годовалого ребенка

Малышка была похоронена на Афанасовском кладбище.

Решение об эксгумации было принято после того, как в следственные органы Нижнекамска обратилась бабушка умершей девочки. По ее мнению, в скорой кончине внучки виноваты врачи детской больницы, куда поступил ребенок.

После смерти девочки Следственный комитет возбудили уголовное дело, в рамках которого проделали большой объем работы: от служебных проверок до судмедэкспертиз. Согласно заключению, ребенок скончался от сердечной недостаточности, при этом врачи провели все необходимые реанимационные мероприятия. Нарушений оказания медпомощи выявлено не было.

После обращения бабушки ребенка Следком инициировал эксгумацию, чтобы отправить тело на дополнительные экспертизы в Казань.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: