Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске плохо очищенные от снега дороги объяснили нехваткой кадров

Жители Нижнекамска жалуются на нечищеные дороги. По словам жителей дома №42 по улице Сююмбике, во двор заехать невозможно, есть риск застрять и повредить автомобиль. Похожая ситуация во дворах на улице Менделеева.

Житель Менделеева, 12 прислал видео с комментарием. По словам мужчины, на этот участок дороги между 15 школой и домами 12, 14 и 16 давно не заезжала ни одна техника. Как итог - колея, из-за которой застревают автомобили.

Представители МУП КПБ поясняют, что чистят внутренние дороги в порядке очереди, поскольку на первом месте всегда идут центральные. С недавнего времени к их обязанностям прибавилась уборка сельских дорог. Причина не своевременной чистки - нехватка кадров.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:05 28.02.2019
    Без имени
    ездию каждый день на микроавтобусе по нижнекамску в танеко вожу вахты это просто ужас что творится с дорогами не чистят вообще .спецтранспорт вообще не видел после нового года .гнать надо в шею такое руководство города .как выпадает снег на дорогах колабс пробки аварии .а то что отписываются что персонала не хватает так платите по 50-60 000 руб и народ потянется сами зарплаты больше этой суммы получают и воровать не надо бюджетные деньги
  • 11:46 26.02.2019
    Без имени
    Платите и не будет с ними проблем