Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Н.Челнах депутаты обозначили основные задачи на ближайшие три года

В частности, необходимо привлечь инвестиции и развивать малое и среднее предпринимательство в городе.

 

Также на заседании горсовета озвучили суммы бюджета и обсудили работу в новогодние праздники. По прогнозу социально экономического развития города, к концу 2021 года ожидается прирост населения до 538 тысяч человек.

Средняя заработная плата к концу 2019 года должна составить 32 680 рублей. Депутаты утвердили и основные направления развития экономики.

На сессии запланировали и сумму бюджета на 2019 год - 8 миллиардов 6 миллионов рублей.  Как и в прошлом году, выделили деньги на проезд льготной категории в сады – это 15 миллионов, еще чуть больше миллиона на отлов и содержание бездомных животных. Немалая сумма выделена и на жилищно-коммунальное хозяйство. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: