Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Национальном музее РТ прошла благотворительная выставка бездомных кошек

Акцию организовали волонтеры общественной благотворительной организации «Зоозабота».

Животных со сложной судьбой, от которых отказались хозяева, или тех, что родились на улице, привезли не только из Казани, но и из ближайших районов Татарстана.

Навестить кошек пришли представители хоккейной команды «Ак Барс», которая является официальным партнером «Зоозаботы» и уже несколько лет проводит акции в поддержку бездомных животных.

Благодаря такой поддержке и неравнодушным людям за 18 предыдущих выставок более 300 кошек нашли свой новый дом. Остается надеется, что традиция собираться в национальном музее сохранится и в будущем.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: