Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах происходит изменение плана реконструкции парка «Гренада»

Всему виной стали пандемия и сокращение бюджета.

Кинетические скульптуры, природная площадка для малышей, навесы, а также площадка для выгула собак — все это должно было стать частью масштабного обновления парка уже в этом году. К сожалению, было сокращение бюджета со 170 миллионов до 120.

Второй этап реконструкции парка составляет 65%. Идут к завершению строительно-монтажные работы и дооснащение оборудованием. Завершены работы по обустройству сцены, отреставрирована площадка для мини футбола, благоустроена прогулочная зона.

На площадке работают около 30-ти человек, большая часть работ проходит в экстрим-парке. Как пояснили в подрядной организации, в следующем году они намерены продолжить начатое и завершить все работы по установленному плану на этот год.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: