Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах идет капитальный ремонт колледжа искусств

Работы обойдутся республиканскому бюджету в 37 миллионов рублей.

Пока погода позволяет, работаем без выходных, говорят кровельщики. В колледже искусств проблемы с кровлей были вопросом номер один. Долгие годы она протекала. После капитального ремонта такого не будет, заверяют работники.  Работают и в самом здании: меняют полы, сантехнику и электропроводку.   

В колледже обучаются более двухсот детей по направлениям вокал, хореография, теория музыки и дизайн. Новый учебный год ученики и сотрудники колледжа начнут в обновленном здании.  Ремонтные работы должны завершиться к 1 сентября. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: