Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Н. Челнах стартовали отборочные этапы регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

В педагогическом колледже участники соревновались в компетенции «Преподавание музыки в школе».

Одним из заданий для участников была инсценировка песни. За 20 минут конкурсанты должны были прослушать музыкальное произведение и придумать свою собственную постановку. Эксперты оценивали как хореографию участников, так и их артистичность.

Современный учитель музыки должен быть всесторонне развитым и сочетать в себе одновременно несколько ролей, рассказали эксперты.

За звание лучшего учителя музыки борются шесть конкурсантов из Набережных Челнов, Арска и Лениногорска. Им еще предстоит показать уроки с участием волонтеров.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: