Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Минздраве не подтвердили информацию об эпидемии «мышиной лихорадки», о которой пишут казанцы в соцсетях

Информация о вспышке геморрагической лихорадки в Казани появилась в социальных сетях. Пострадавшие предполагают, что подхватили вирус после прогулки в Горкинско-Ометьевском лесу.

Жительница города разместила сообщение о том, что заразилась на одном из спортивных соревнований. Она же рассказала о начавшейся эпидемии. По данным девушки, в инфекционной больнице находится еще немало пациентов с этим же заболеванием. В Министерстве здравоохранения республики информацию об эпидемии мышиной лихорадки не подтвердили. По данным ведомства, случаи заражения для летнего сезона – стандартное явление, так как люди часто выезжают на природу и в загородные дома. Число поступивших в больницу с инфекцией в Минздраве не назвали, но уверили, что эпидемии в городе нет.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: