Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Мамадышском районе началась заготовка кормов

Механизаторы вышли на поля и приступили к первым уборочным работам.

Среди них и опытный специалист Равиль Загреев. В сельском хозяйстве он проработал 42 года. Равиль вырос в большой семье, где было 8 детей. Его отец сделал большой вклад в развитие родного села. Работал сначала председателем, затем руководил строительной бригадой при возведении нескольких ферм. Равиль Загреев тоже решил остаться на малой родине. Стал механизатором. После армии начал работать на тракторе. Был начальником кормопроизводства, секретарем партийной организации, заместителем председателя колхоза. С последней должности вышел на заслуженный отдых. Однако сидеть без дела Равиль Загриевич не привык и снова вышел на поля.

Зимой Равиль Загреев помогает ухаживать за животными хозяйства и ремонтирует технику. Весной выходит на полевые работы, возит семена для посева. Во время уборки садится за руль комбайна. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: