Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском общегородском субботнике приняли участие более 40 тысяч человек

Всего в Казани сегодня организовано более 80 мест массового выхода населения на уборку.

Мероприятия по уборке в городских парках сопровождаются экологическими мастер-классами, ярмарками, горячими обедами полевой кухни, а где-то субботники проводятся в формате увлекательных квестов. Первые субботники в Казани начались с началом двухмесячной акции по санитарной очистке города, стартовавшей 1 апреля. Ожидается, что, как и в прошлые годы, в акции по саночистке примут участие не менее 200 тысяч казанцев, свыше 4 тысяч предприятий и организаций города.

Вооружившись граблями и метлами сегодня депутаты Государственного совета Республики Татарстан вышли на общегородской субботник. С раннего утра они очистили от мусора территорию Лядского садика в центре Казани, раскидали оставшийся снег и убрали сухие листья и ветки. Участие приняли более тридцати человек.

По традиции волонтеры организовали раздельный сбор мусора, а в парке Урицкого открыли пункт вторсырья. Все желающие смогли сдать отработанные лампочки и батарейки, которые после отправятся на переработку.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: