Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казанском Кремле осудили поведение экс-хоккеиста «Ак барса» Дмитрия Обухова

Комментарий дала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Трехкратный обладатель Кубка Гагарина и действующий чемпион является публичным человеком, имеет множество поклонников, поэтому в его положении должна быть некая ответственность. Спортсмен он или нет, но применять навыки нападающего не должен был, тем более в отношении женщины», - заявила Лилия Галимова. Подметив, что наказание последует на законодательном уровне.

12 апреля на улице Дзержинского от ударов Дмитрий Обухова пострадала жительница Казани Снежана Долгих.  Конфликт произошел на дороге. Девушка на автомобиле перегородила путь другим участникам движения, в том числе и Дмитрий Обухову. Спортсмен не смог сдержать эмоций и начал размахивать руками. Происшествие попало в объективы камер видеонаблюдения. Пострадавшая заявила о случившемся в полицию. Проводится проверка.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 10:50 19.04.2019
    Без имени
    Да вы что . Девушка была занята, в телефоне лайки ставила. А вон он обламал её. Водители другие подождут . Она же КОРОЛЕВА
  • 16:03 18.04.2019
    Без имени
    Все правильно сделал, достали уже эти наглые водилы, в час пик встанут посреди дороги и пофиг им на вмех