Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанских офисах МФЦ вводится нерабочий день

В казанских офисах МФЦ вводится нерабочий день

МФЦ не будут работать один раз в месяц из-за обучения сотрудников.

Директор МФЦ в Татарстане Ленара Музафарова рассказала, что это вынужденная мера – в МФЦ постоянно увеличивается количество услуг. Так, в этом году их стало больше на 51.

«Изменения в регламентах услуг, оказываемых гражданам через МФЦ длительное время, также требуют тщательного изучения и безошибочного применения на практике», - отметила Ленара Музафарова.

Офисы МФЦ не будут закрываться одномоментно, для каждого будет определён свой методический день. В нерабочий день того или иного офиса граждане смогут обратиться в другие 10 филиалов.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: