Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани временно остановили работу станции сотовой связи

Станция была введена в эксплуатацию незаконно.

По сообщению пресс-службы УФССП по Татарстану, на территории ЖК «Салават Купере» судебные приставы по решению суда на 60 суток приостановили станцию сотовой радиотелефонной связи. Организация была признана виновной в совершении административного правонарушения по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта».

Выехав по адресу расположения объекта, приставом базовая станция опечатана. Представители организации-должника предупреждены об уголовной ответственности в случае незаконного возобновления деятельности. 

Фото: ssp.gov.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: