Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани водитель автомобиля ВАЗ устроил дрифт на дороге

Очевидцы сняли нарушителя на видео и выложили в соцсети.

Сотрудники ГИБДД оштрафовали водителя, устроившего дрифт на дорогах города. Очевидцы сняли нарушителя на видео и выложили в соцсети.

На кадрах водитель автомобиля ВАЗ выполняет трюки на оживленной дороге. Причем, он выбрал явно не лучшее время для того, чтобы испытать судьбу как свою, так и других участников движения. На улице шел дождь, что еще больше увеличивало опасность ситуации.

Автоинспекторы установили личность водителя. Молодой человек признал вину. Ему предстоит выплатить штрафы за изменение конструкции автомобиля без соответствующего разрешения, неисправность рулевой системы и опасное вождение. Автомобиль парня поместили на спецстоянку.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:31 26.06.2020
    Без имени
    лишить в/у пожизненно, отправить на обследование к психиатру