Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовал проект «Медитируем в парках»

Жителей города научат справляться с негативными эмоциями и находить гармонию с самими собой.

Занятия сертифицированные инструкторы будут проводить каждое воскресенье. В этом году команда наставников расширила границы – теперь помедитировать под контролем специалиста казанцы смогут и на озере Кабан.

Возрастных ограничений к медитации нет. Однако, по словам организаторов, понять практику в большинстве случаев способны лишь люди старше 18 лет, тем не менее ждать здесь будут каждого.

Возле озера Кабан занятия будут проходить каждое воскресенье в 8 утра. А спустя час жителей города будут ждать в парках, причём, каждую неделю – в разных. При себе нужно иметь лишь коврик, подушку для удобства и, конечно, желание постичь свой внутренний мир.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: