Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани рабочая группа начала готовить проекты благоустройство территорий в рамках проекта «Наш двор»

Казанские дворы станут такими же благоустроенными, как и парки - новые парковочные места, детские и спортивные площадк. В рамках реализации общереспубликанской будут благоустроены и дворы в районе улицы Мусина. Туда выехала рабочая группа, которая состоит архитекторов, проектировщиков, дизайнеров.

Рабочая группа, которая будет облагораживать дворы, начала трудиться накануне с самого утра. Рядом с пока единственной облагороженной площадкой как минимум пять пустырей. Поэтому архитекторам в первую очередь нужно ознакомиться с территорией, узнать мнение жителей. А времени в обрез - 31 января уже защищать проект предстоит перед президентом республики Рустамом Миннихановым.

В Казани таких групп пока две. Реализация общереспубликанской программы «Наш двор» началась только в этом году и по плану за три года будут благоустроены дворы многоквартирных домов во всех районах Татарстана, на что уже подготовлены деньги - 50 миллиардов рублей. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: